TO-classic
О насКак нас найти?
info@classic-ivanovo.ru
Видеозаписи      Аудиозаписи      Фотогалерея      Статьи

26

02/2020

В Удмуртии завершился фестиваль “Мужское певческое братство”

Финальным гала-концертом завершился 23 февраля Международный фестиваль-конкурс “Мужское певческое братство”. Первый фестиваль прошел в Удмуртии 25 лет назад, с 2012 года он стал всероссийским, а с прошлого года – международным. В январе-феврале 2020 года прошли отборочные туры, а с 20 по 23 февраля – финальная часть фестиваля конкурса.

В рамках конкурсной части фестиваля были определены победители и лауреаты в различных номинациях: “ансамбли мальчиков”, “хоры мальчиков”, “хоры мальчиков и юношей”, “ансамбли юношей”, “хоры юношей”, “мужские ансамбли учреждений культуры”, “мужские ансамбли профессиональных творческих коллективов”, “мужские и юношеские ансамбли народной песни”.

Мужской певческий ансамбль "КЛАССИКА" под управлением Евгения БОБРОВА стал лауреатом I степени. Поздравляем талантливый коллектив и желаем новых достижений и побед!

Также среди победителей и лауреатов коллективы из Ижевска, Екатеринбурга, Набережных Челнов, Тольятти, Воткинска, Глазова, Сарапула, Можги, Удмуртской Республики.

Яндекс.Метрика